Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133100005726000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка жалюзи

83 133 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:19:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 16:19:04 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 1 67500 67500
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 2 7816.67 15633.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-317920

Адрес электронной почты

mto@r37.rosreestr.ru

Ответственное должностное лицо

Давыдов Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3702064145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО"

ИНН

3702607881

Почтовый адрес

153008, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55, 4 этаж, офис 402

Место нахождения

153022, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ВЕЛИЖСКАЯ, ДОМ 50, КВАРТИРА 58

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:50:46 (МСК)

№0133100005726000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область