ЗАКУПКА №0133100005726000029
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков)
532 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:50:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:50:46 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков) | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 532797.02 | 532797.02 |
| Итого | 532797.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-317920
Адрес электронной почты
mto@r37.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3702064145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике