Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132600018424000076

Аукцион в электронной форме

Оборудование доя модернизации пищеблока в 2024

64 858 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2024 15:03:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2024 15:03:00 (МСК)

Заявки до

11.07.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясорубка электрическая 27.51.21.122 В 0 64858.35 64858.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (83196) 41301

Адрес электронной почты

luk-ksl@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Николаева И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ИНН

5221002823

Почтовый адрес

607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"

Место нахождения

607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11

Место нахождения

Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11

Документация

pdf
Описание объекта закупки.pdf
Размещено: 03.07.2024 15:03:00 (МСК)
pdf
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdf
Размещено: 03.07.2024 15:03:00 (МСК)
pdf
pdf
Обоснование НМЦК 2024.pdf
Размещено: 03.07.2024 15:03:00 (МСК)
pdf
расчет цен1.pdf
Размещено: 03.07.2024 15:03:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Катон»

ИНН

7205029476

Почтовый адрес

644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 18, ОКАТО: 52401000000

Место нахождения

644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 18, ОКАТО: 52401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.04.2025 09:16:57 (МСК)

№0132600018425000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.08.2024 16:27:02 (МСК)

№0132600018424000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.08.2024 16:07:39 (МСК)

№0132600018424000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

23.07.2024 13:53:24 (МСК)

№0132600018424000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

19.07.2024 13:08:42 (МСК)

№0132600018424000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

19.07.2024 10:00:36 (МСК)

№0132600018424000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.07.2024 14:05:37 (МСК)

№0132600018424000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.07.2024 14:35:49 (МСК)

№0132600018424000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.07.2024 15:54:36 (МСК)

№0132600018424000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.07.2024 15:09:08 (МСК)

№0132600018424000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область