Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132600018424000087

Аукцион в электронной форме

Установка ограждения на территории МБОУ Ульяновская СШ по адресу: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, село Ульяново, улица Пролетарская, дом 76а

1 835 025 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2024 16:07:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.08.2024 16:07:39 (МСК)

Заявки до

09.08.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 М3 0 1835024.7 1835024.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (83196) 41301

Адрес электронной почты

luk-ksl@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Николаева И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ИНН

5221002823

Почтовый адрес

607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"

Место нахождения

607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11

Место нахождения

Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11

Документация

pdf
Проектная документация (5).pdf
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
docx
Общие условия закупки_ (1).docx
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки (21).pdf
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
pdf
проект контракта 2024.pdf
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК.pdf
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
pdf
Локально -сметный расчет.pdf
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
pdf
Ведомость объема работ.pdf
Размещено: 01.08.2024 16:07:39 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

ИП ЕФИМОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА

ИНН

212203956485

Почтовый адрес

ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г АЛАТЫРЬ

Место нахождения

ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г АЛАТЫРЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 15:08:34 (МСК)

№0332300182326000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

14.08.2026 12:56:47 (МСК)

№0332300182326000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

31.07.2026 11:37:45 (МСК)

№0332300182326000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Поставка интерактивной панели

297 100 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:01:45 (МСК)

№0332300182326000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.07.2026 14:17:55 (МСК)

№0332300182326000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

10.04.2025 09:16:57 (МСК)

№0132600018425000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.08.2024 16:27:02 (МСК)

№0132600018424000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Регион: Нижегородская область