ЗАКУПКА №0132600018424000085
Аукцион в электронной форме
Оборудование на модернизацию пищеблока в 2024
93 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 13:53:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2024 13:53:24 (МСК)
Заявки до
31.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | ШТ | 0 | 17268.85 | 17268.85 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | ШТ | 0 | 21991.89 | 21991.89 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | ШТ | 0 | 16093.18 | 16093.18 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | ШТ | 0 | 19125.13 | 38250.26 |
| Итого | 93604.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (83196) 41301
Адрес электронной почты
luk-ksl@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Николаева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ИНН
5221002823
Почтовый адрес
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"
Место нахождения
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11
Место нахождения
Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Блэйд-Сервис"
ИНН
5249107760
Почтовый адрес
606000, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.31Б, помещение П6, ОКАТО: 22421000000
Место нахождения
606000, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.31Б, помещение П6, ОКАТО: 22421000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена оконных блоков Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ульяновской средней школы по адресу: 607811, Нижегородская область, Лукояновский район, село Ульяново, улица Пролетарская, дом 76«а»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:56:47 (МСК)
№0332300182326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Обеспечение продуктами питания в 2026 году
500 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:37:45 (МСК)
№0332300182326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Поставка интерактивной панели
297 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:01:45 (МСК)
№0332300182326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Поставка Умного зеркала Логопеда со встроенным ПК и сенсорным экраном
299 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:17:55 (МСК)
№0332300182326000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Установка ограждения на территории МБОУ Ульяновская СШ по адресу: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, с. Ульяново, ул. Пролетарская, д. 76А
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:08:34 (МСК)
№0332300182326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Капитальный ремонт внутренних помещений МБОУ Ульяновская СШ, по адресу: 607811, Нижегородская область, Лукояновский район, село Ульяново, улица Пролетарская, дом 76 "а"
7 838 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 09:16:57 (МСК)
№0132600018425000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Оборудование на модернизацию пищеблока в 2024
736 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 16:27:02 (МСК)
№0132600018424000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область
Установка ограждения на территории МБОУ Ульяновская СШ по адресу: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, село Ульяново, улица Пролетарская, дом 76а
1 835 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 16:07:39 (МСК)
№0132600018424000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Регион: Нижегородская область