ЗАКУПКА №0132300001726000362
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по размещению справочно-информационных сведений и социальной рекламы на территории городского округа город Дзержинск (изготовление, монтаж, демонтаж печатной продукции на боковые поверхности муниципальных остановок общественного транспорта) (363-ЭА-26-ЕЕ).
1 539 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:36:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 14:36:12 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по размещению справочно-информационных сведений и социальной рекламы на территории городского округа город Дзержинск (изготовление, монтаж, демонтаж печатной продукции на боковые поверхности муниципальных остановок общественного транспорта) | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3878.33 | 1539697.01 |
| Итого | 1539697.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8313-279952
Адрес электронной почты
munzakaz-adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ерагалина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5249022001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛУКЬЯНОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
524911582967
Почтовый адрес
null Нижегородская область 52, Г. Дзержинск
Место нахождения
null Нижегородская область 52, Г. Дзержинск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники (718-ЗКЭФ-26-КН)
341 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:18:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 34 минуты 0 секунд
№0132300001726000693 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности администрации города Дзержинска в печатном СМИ (646-ЗКЭФ-26-КН)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:12:19 (МСК)
№0132300001726000624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
06.08.2026 15:18:06 (МСК)
№0132300001726000617 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.08.2026 16:21:21 (МСК)
№0132300001726000603 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
15.07.2026 12:46:50 (МСК)
№0132300001726000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение средств защиты информации (544-ЗКЭФ-26-НА)
2 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:23:43 (МСК)
№0132300001726000519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Цветы срезанные для нужд администрации города Дзержинска (404-ЭА-26-МН)
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:13:54 (МСК)
№0132300001726000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область