ЗАКУПКА №0132300001726000693
Запрос котировок в электронной форме
Бумага для офисной техники (718-ЗКЭФ-26-КН)
341 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:18:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:18:21 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 6 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 310 | 341000 |
| Итого | 341000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8313-279904
Адрес электронной почты
munzakaz-adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Калошина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5249022001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Вода бутилированная для нужд администрации города Дзержинска Нижегородской области (№717-ЗКЭФ-26-АС)
65 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:43:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 6 минут 56 секунд
№0132300001726000698 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область