ЗАКУПКА №0132300001726000698
Запрос котировок в электронной форме
Вода бутилированная для нужд администрации города Дзержинска Нижегородской области (№717-ЗКЭФ-26-АС)
65 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:43:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:43:53 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 33 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11 | л; дм[3*] | Неизвестно | 32.47 | 32.47 |
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11 | л; дм[3*] | Неизвестно | 325 | 325 |
| Итого | 65385.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8313-279919
Адрес электронной почты
munzakaz -adm@yandex. ru
Ответственное должностное лицо
Айдинян С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5249022001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.09.2026 15:06:07 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 33 минуты 54 секунды
№0132300001726000701 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область