ЗАКУПКА №0129300033023000088
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механическим и ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов.
107 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 11:30:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2023 11:30:55 (МСК)
Заявки до
11.09.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов. | 84.24.19.000 | М2 | 0 | 300 | 43875 |
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механическим способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов. | 84.24.19.000 | М2 | 0 | 256.66 | 63864.71 |
| Итого | 107739.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (84468) 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Самофалова М. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3403020527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403020, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Новый Рогачик рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.54
Номер контактного телефона
7-884468-44553
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИРЯЕВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
ИНН
237401026518
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.РЕПИНА, Д.70, КВ.135
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным и ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов.
106 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 08:04:36 (МСК)
№0129300033025000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным и ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов.
97 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 09:22:31 (МСК)
№0129300033024000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка песка на кладбище на территории Новорогачинского городского поселения
147 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 11:22:05 (МСК)
№0129300033024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Устройство контейнерных площадок под ТБО по улицам Новорогачинского городского поселения
603 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 16:32:02 (МСК)
№0129300033024000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
20.02.2024 11:49:52 (МСК)
№0129300033024000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги вдоль дома 54 и дома 56 по ул. Озерная р.п.Новый Рогачик Городищенского муниципального района
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 16:27:56 (МСК)
№0329200062223008650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Новорогачинского городского поселения Городищенского района
266 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 15:24:30 (МСК)
№0129300033023000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Устройство контейнерной площадки под ТБО по улицам Новорогачинского городского поселения
159 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 15:11:51 (МСК)
№0129300033023000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Новорогачинского городского поселения Городищенского района
266 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 08:21:22 (МСК)
№0129300033023000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Устройство контейнерной площадки под ТБО по улицам Новорогачинского городского поселения
159 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 09:23:12 (МСК)
№0129300033023000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область