ЗАКУПКА №0129300033024000103
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным и ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов.
97 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 09:22:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2024 09:22:31 (МСК)
Заявки до
14.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании представленных объемов | 84.24.19.000 | М2 | 0 | 247.67 | 36221.74 |
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным способом | 84.24.19.000 | М2 | 0 | 246.67 | 61378.9 |
| Итого | 97600.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (84468) 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Самофалова М. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3403020527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403020, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Новый Рогачик рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.54
Номер контактного телефона
7-884468-44553
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИРЯЕВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
ИНН
237401026518
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.РЕПИНА, Д.70, КВ.135
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным и ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов.
106 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 08:04:36 (МСК)
№0129300033025000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка щебня для отсыпки дорог на территории Новорогачинского городского поселения
497 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 08:16:56 (МСК)
№0129300033025000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
14.02.2025 11:09:34 (МСК)
№0129300033025000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
22.11.2024 15:47:02 (МСК)
№0129300033024000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета Главы в здании Администрации Новорогачинского городского поселения по адресу: ул. Ленина дом 54
460 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:34:04 (МСК)
№0129300033024000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
07.11.2024 16:19:23 (МСК)
№0129300033024000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Поставка декоративно цветочных многолетних растений для озеленения площади Центральной расположенной по ул. Центральная р.п. Новый Рогачик Городищенского района
166 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 08:07:42 (МСК)
№0129300033024000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка щебня для отсыпки дорог на территории Новорогачинского городского поселения
498 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 12:57:51 (МСК)
№0129300033024000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
17.09.2024 11:35:40 (МСК)
№0129300033024000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги Проезд № 3 от ул. Степная, автомобильной дороги Новый Рогачик - Горная поляна - Волгоград до ул. Тепличная, ул. Тепличная в р.п Новый Рогачик Городищенского муниципального района
2 583 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 16:14:33 (МСК)
№0329200062224007836 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область