ЗАКУПКА №0129300033025000062
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным и ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов.
106 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 08:04:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2025 08:04:36 (МСК)
Заявки до
22.08.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов. | 84.24.19.000 | м[2*] | 0 | 241 | 59968.03 |
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской ручным способом на территории Новорогачинского городского поселения на основании предоставленных объемов. | 84.24.19.000 | м[2*] | 0 | 320.67 | 46897.99 |
| Итого | 106866.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84468-33808
Адрес электронной почты
ra_gorod_zakaz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Кургаев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3403020527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403020, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Новый Рогачик рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.54
Номер контактного телефона
7-884468-44553
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИРЯЕВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
ИНН
237401026518
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ.ИМ.РЕПИНА, Д.70, КВ.135
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Благоустройство аллеи по ул. Центральной 2-й этап в р.п. Новый Рогачик» Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области.
1 565 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:46:22 (МСК)
№0329200062226002344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту картами автомобильной дороги по ул. Промышленная в р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района.
1 010 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:13:01 (МСК)
№0329200062226002138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Устройство асфальтобетонного покрытия по ул. Центральная для организации ярмарки в р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района Волгоградской области (в рамках благоустройства территории)
386 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 08:11:13 (МСК)
№0129300033026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка песка на кладбище на территории Новорогачинского городского поселения
179 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 13:07:11 (МСК)
№0129300033026000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Санитарная обрезка деревьев в р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района Волгоградской области
912 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 08:24:12 (МСК)
№0129300033026000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Санитарная обрезка деревьев в р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района Волгоградской области
1 709 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 12:12:44 (МСК)
№0329200062225009383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Приобретение с высадкой хвойных, декоративно-лиственных растений для озеленения и благоустройства ул. Озерной, ул. Центральной, ул. Ленина, ул. Советской в Новом Рогачике Новорогачинского городского поселения.
3 443 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 13:01:43 (МСК)
№0329200062225009337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по озеленению и благоустройству (устройство поливочного водопровода) по ул. Центральная в р.п. Новый Рогачик Новорогачинского городского поселения
205 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 08:15:05 (МСК)
№0129300033025000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту сцены на площади Центральной расположенной по ул. Центральная р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района Волгоградской области.
106 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:25:33 (МСК)
№0129300033025000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту картами автомобильной дороги по ул. Совхозная в р.п Новый Рогачик Городищенского муниципального района.
1 515 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 17:23:56 (МСК)
№0329200062225008366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область