ЗАКУПКА №0129300014926000253
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих для систем поливочных водопроводов
325 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:07:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:07:11 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 27.12.40.000 | мм | 0 | 21965.7 | 131794.2 |
| Описание | 27.90.33.110 | мм | 0 | 6902.68 | 20708.04 |
| Описание | 28.29.22.120 | " | 0 | 1604.23 | 173256.84 |
| Итого | 325759.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-301369
Адрес электронной почты
economy@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Матвейчук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3442045532
Почтовый адрес
400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Место нахождения
400040, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "1 СТУДИЯ ПОЛИВА - ВОЛГОГРАД"
ИНН
3460084238
Почтовый адрес
400002, Волгоградская область, УЛ ИМ. КАПИТАНА МИЛИЦИИ НОВИКОВА
Место нахождения
400002, Волгоградская область, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. КАПИТАНА МИЛИЦИИ НОВИКОВА, Д. 9, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для самоходной техники МБУ «ЖКХ Краснооктябрьского района Волгограда»
266 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:29:00 (МСК)
№0129300014926000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор»
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:51:27 (МСК)
№0129300014926000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту малых архитектурных форм (урн) на территории Краснооктябрьского района Волгограда
119 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:51:51 (МСК)
№0129300014926000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу растительности на территории Краснооктябрьского района Волгограда
472 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:37:36 (МСК)
№0329300020126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по организации предотвращения образования, выявления и ликвидации несанкционированных свалок на территории Краснооктябрьского района Волгограда
1 683 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:04:44 (МСК)
№0129300014926000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по содержанию объектов озеленения и территорий общего пользования в части площадей, не включенных в муниципальное задание (покос растительности)
699 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:12:43 (МСК)
№0129300014926000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор»
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:40 (МСК)
№0129300014926000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в Краснооктябрьском районе г. Волгограда
2 438 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:49:42 (МСК)
№0329300020126000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение комплекса работ по установке системы оповещения и управления эвакуацией на общественной территории «Юбилейная Аллея»
3 376 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:08:24 (МСК)
№0329200062226002178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область