ЗАКУПКА №0329200062226002178
Аукцион в электронной форме
Выполнение комплекса работ по установке системы оповещения и управления эвакуацией на общественной территории «Юбилейная Аллея»
3 376 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:08:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 16:08:24 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса работ по установке системы оповещения и управления эвакуацией на общественной территории «Юбилейная Аллея» | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 0 | 3376802.37 | 3376802.37 |
| Итого | 3376802.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3442045532
Почтовый адрес
400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Место нахождения
400040, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИЛИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
344310004817
Почтовый адрес
400107, Волгоградская обл, г Волгоград, ул Рионская, д.13, кв.128
Место нахождения
400107, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ РИОНСКАЯ, Д. 13, КВ. 128
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для самоходной техники МБУ «ЖКХ Краснооктябрьского района Волгограда»
266 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:29:00 (МСК)
№0129300014926000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор»
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:51:27 (МСК)
№0129300014926000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту малых архитектурных форм (урн) на территории Краснооктябрьского района Волгограда
119 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:51:51 (МСК)
№0129300014926000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу растительности на территории Краснооктябрьского района Волгограда
472 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:37:36 (МСК)
№0329300020126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по организации предотвращения образования, выявления и ликвидации несанкционированных свалок на территории Краснооктябрьского района Волгограда
1 683 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:04:44 (МСК)
№0129300014926000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по содержанию объектов озеленения и территорий общего пользования в части площадей, не включенных в муниципальное задание (покос растительности)
699 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:12:43 (МСК)
№0129300014926000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор»
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:40 (МСК)
№0129300014926000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в Краснооктябрьском районе г. Волгограда
2 438 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:49:42 (МСК)
№0329300020126000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область