Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329300020126000002

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в Краснооктябрьском районе г. Волгограда

2 438 941 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 17:49:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 17:49:42 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в Краснооктябрьском районе г. Волгограда 42.99.22.110 УСЛ ЕД 1 2438941.39 2438941.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8442-731328

Адрес электронной почты

pto01@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потоцкий Я. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН

3442045532

Почтовый адрес

400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8

Место нахождения

400040, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Почтовый адрес

400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8

Место нахождения

400040, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8

Документация

docx
4_Проект контракта.docx
Размещено: 27.07.2026 17:49:42 (МСК)
docx
3_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.07.2026 17:49:42 (МСК)
zip
2_Обоснование НМЦК.zip
Размещено: 27.07.2026 17:49:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТАЗИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ

ИНН

342802571084

Почтовый адрес

404156, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, Х КЛЕТСКИЙ, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д. 10, КВ. 4

Место нахождения

404156, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, Х КЛЕТСКИЙ, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д. 10, КВ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 16:29:00 (МСК)

№0129300014926000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область

Размещено

21.08.2026 14:51:27 (МСК)

№0129300014926000309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.08.2026 14:51:51 (МСК)

№0129300014926000307 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область

Размещено

11.08.2026 09:37:36 (МСК)

№0329300020126000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.08.2026 15:04:44 (МСК)

№0129300014926000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.07.2026 14:12:43 (МСК)

№0129300014926000277 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область

Размещено

29.07.2026 17:41:40 (МСК)

№0129300014926000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Регион: Волгоградская область