ЗАКУПКА №0128200000118008471
Электронный аукцион
Монтаж металлического ограждения (забор) для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
1 643 523
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 14:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2018 14:24:26 (МСК)
Заявки до
24.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1643523 | 1643523 |
| Итого | 1643523 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322839
Адрес электронной почты
dio@avo.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
3302004529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д.10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Твердохлеб Владимир Иванович
ИНН
332709051006
Почтовый адрес
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, пр-т строителей, 13 Б, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, пр-т строителей, 13 Б, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ГК ФАВОРИТ»
ИНН
4027117638
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Леар"
ИНН
3327106829
Почтовый адрес
600000, г. Владимир, ул. Девическая, д. 4
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт фундаментов здания, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 36 для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
10 778 710
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 16:58:04 (МСК)
№0128200000119003705 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Услуги охраны
998 016
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 15:57:04 (МСК)
№0128200000119003514 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Услуги по уборке зданий и территорий
554 592
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 17:08:42 (МСК)
№0128200000119003388 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Капитальный ремонт внутренней системы отопления здания, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 36 для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
6 532 289
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:04:13 (МСК)
№0128200000119001939 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Текущий ремонт (замена оконных блоков) в здании по адресу: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 36 для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
2 243 268
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 16:57:45 (МСК)
№0128200000119001948 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Поставка тепловой энергии для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
905 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 10:20:50 (МСК)
№0328200018819000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Поставка тепловой энергии для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
1 915 400
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 10:20:50 (МСК)
№0328200018819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по физической охране для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
935 437
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 18:25:46 (МСК)
№0128200000118013488 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
595 935
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 18:20:06 (МСК)
№0128200000118013486 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область
Капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения, сети связи для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
4 765 943
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 09:54:39 (МСК)
№0128200000118009594 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Владимирская область