Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0128200000118009594

Электронный аукцион

Капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения, сети связи для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"

4 765 943

Начальная цена

Размещено

12.09.2018 09:54:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.09.2018 09:54:39 (МСК)

Заявки до

28.09.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 УСЛ ЕД 1 4765943 4765943

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-322839

Адрес электронной почты

dio@avo.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

3302004529

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д.10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Документация

doc
Проект договора
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
zip
ПРИЛ № 3_ЭАД_Проект, смета, экспериза
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
xlsx
ПРИЛ № 4_ЭАД_Показатели товара
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
doc
ПРИЛ № 2_ЭАД_Тех. задание
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
docx
Прил № 1_ЭАД_Н(М)ЦК
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
doc
Информация об участнике
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
doc
DOC_EAD_4 765 943
Размещено: 12.09.2018 09:54:39 (МСК)
rar
pdf
information
Размещено: 23.10.2018 18:01:23 (МСК)
pdf
information
Размещено: 25.12.2018 18:49:42 (МСК)
jpg
001
Размещено: 25.12.2018 18:49:42 (МСК)
rar
jpg
001
Размещено: 22.02.2019 15:37:25 (МСК)
rar
pdf
Дополнительное соглашение № 2 от 15.02.2019
Размещено: 22.02.2019 15:37:25 (МСК)
rar
pdf
information
Размещено: 22.02.2019 15:37:25 (МСК)
jpg
001
Размещено: 28.03.2019 17:50:16 (МСК)
rar
pdf
Дополнительное соглашение № 2 от 15.02.2019
Размещено: 28.03.2019 17:50:16 (МСК)
rar
pdf
information
Размещено: 28.03.2019 17:50:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СфераСтрой"

ИНН

3702151670

Почтовый адрес

153002, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, Жиделёва, 21, 212, ОКАТО: 24401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ОлРАЙТ"

ИНН

3328479573

Почтовый адрес

600035, Российская Федерация, Владимирская область, Владимир г, Куйбышева ул, 16, Квартира (офис) 404

Наименование

ИП Никирева Евгения Викторовна

ИНН

332890797797

Почтовый адрес

600033, Российская Федерация, 33 Владимирская область, Владимир, Сущевская ул, дом 5, Квартира 25

Наименование

ИП Тараканова Анастасия Валерьевна

ИНН

330576698983

Почтовый адрес

601280, Российская Федерация, 33 Владимирская область, с. Сновицы, Футбольное поле ул, 1-а, кв. 47

Другие торги заказчика

Услуги охраны

990 662

Начальная цена

Размещено

09.12.2019 18:26:52 (МСК)

№0128200000119008883 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

07.06.2019 16:58:04 (МСК)

№0128200000119003705 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Услуги охраны

998 016

Начальная цена

Размещено

31.05.2019 15:57:04 (МСК)

№0128200000119003514 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.05.2019 17:08:42 (МСК)

№0128200000119003388 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

09.04.2019 17:04:13 (МСК)

№0128200000119001939 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

09.04.2019 16:57:45 (МСК)

№0128200000119001948 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

25.01.2019 10:20:50 (МСК)

№0328200018819000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

25.01.2019 10:20:50 (МСК)

№0328200018819000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

06.12.2018 18:25:46 (МСК)

№0128200000118013488 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

06.12.2018 18:20:06 (МСК)

№0128200000118013486 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область