Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0128200000118013486

Электронный аукцион

Оказание услуг по комплексной уборке помещений для нужд ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"

595 935

Начальная цена

Размещено

06.12.2018 18:20:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.12.2018 18:20:06 (МСК)

Заявки до

14.12.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по общей уборке зданий М2 ОБЩ ПЛ 12415.32 48 595935.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-322839

Адрес электронной почты

dio@avo.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

3302004529

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д.10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Документация

xls
ПРИЛ_ № 1 (НМЦК)_Уборка_SMP_595 935,36
Размещено: 06.12.2018 18:20:06 (МСК)
doc
Прил № 2 ТЗ Клининг_SMP_595 935,36
Размещено: 06.12.2018 18:20:06 (МСК)
doc
ПД_Уборка_SMP_595 935,36
Размещено: 06.12.2018 18:20:06 (МСК)
doc
Информация об участнике
Размещено: 06.12.2018 18:20:06 (МСК)
doc
DOC_EAD_SMP_595 935,36
Размещено: 06.12.2018 18:20:06 (МСК)
rtf
0128200000118013486_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 25.12.2018 17:01:13 (МСК)
pdf
information
Размещено: 14.01.2019 16:58:33 (МСК)
doc
Уборка_ВТК_379 749,24
Размещено: 14.01.2019 16:58:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТК"

ИНН

3328019671

Почтовый адрес

600007, г. Владимир, ул. 16 лет Октября д.68А, офис №3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП МАКЕДОНСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

330708037365

Почтовый адрес

602267, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г МУРОМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23, 5

Место нахождения

602267, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г МУРОМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23, 5

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлФА НТ"

ИНН

5053017568

Почтовый адрес

144000, Московская обл, Электросталь г, ул. Мира, д. 18 - оф. 2

Место нахождения

144000, Московская обл, Электросталь г, ул. Мира, д. 18 - оф. 2

Наименование

ИП ПЕТРАКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ИНН

370600034318

Место нахождения

153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ САДОВАЯ, 9, 22

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "РаумПрофи-Гарант"

ИНН

3702661896

Почтовый адрес

153031, Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, 23-я Линия, 13

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ МИР"

ИНН

3702155120

Почтовый адрес

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ВАРЕНЦОВОЙ, ДОМ 11, ОФИС 27

Место нахождения

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ВАРЕНЦОВОЙ, ДОМ 11, ОФИС 27

Наименование

ИП Ерастов Павел Валерьевич

ИНН

333411233036

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ"

ИНН

3702606990

Место нахождения

153000, обл. ИВАНОВСКАЯ, г. ИВАНОВО, пер. СЕМЕНОВСКОГО, д. 10, оф. 40

Другие торги заказчика

Размещено

09.12.2019 18:29:06 (МСК)

№0128200000119008892 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Услуги охраны

990 662

Начальная цена

Размещено

09.12.2019 18:26:52 (МСК)

№0128200000119008883 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

07.06.2019 16:58:04 (МСК)

№0128200000119003705 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Услуги охраны

998 016

Начальная цена

Размещено

31.05.2019 15:57:04 (МСК)

№0128200000119003514 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.05.2019 17:08:42 (МСК)

№0128200000119003388 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

09.04.2019 17:04:13 (МСК)

№0128200000119001939 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

09.04.2019 16:57:45 (МСК)

№0128200000119001948 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

25.01.2019 10:20:50 (МСК)

№0328200018819000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

25.01.2019 10:20:50 (МСК)

№0328200018819000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область

Размещено

06.12.2018 18:25:46 (МСК)

№0128200000118013488 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Владимирская область