ЗАКУПКА №0126300038926000020
Аукцион в электронной форме
Поставка лакокрасочных материалов
142 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 10:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2026 10:34:17 (МСК)
Заявки до
01.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 0 | 112 | 56000 |
| Плотность при 20°С | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | 0 | 108.2 | 21640 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 0 | 129 | 64500 |
| Итого | 142140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47263-46998
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
3113001530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47263-45234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ КРАСКИ ДЛЯ ВАС"
ИНН
3666172569
Место нахождения
394063, null Воронежская область 36, УЛ 25 ЯНВАРЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли технической
1 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:41:04 (МСК)
№0126300038926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка мытого песка
899 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:33:31 (МСК)
№0126300038926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка строительных материалов
43 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:38:08 (МСК)
№0126300038926000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка мотор-редукторов
209 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:52:38 (МСК)
№0126300038926000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка строительных материалов
185 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:41:50 (МСК)
№0126300038926000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 2026 год
4 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:39:14 (МСК)
№0126300038926000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА и еще 1
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автодорогах местного значения Краснояружского муниципального округа
814 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 10:19:26 (МСК)
№0126300038926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автодорогах местного значения Краснояружского муниципального округа
814 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 13:59:57 (МСК)
№0126300038926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставки рабочих перчаток
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 09:54:26 (МСК)
№0126300038926000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автодорогах местного значения Краснояружского муниципального округа
814 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 16:11:35 (МСК)
№0126300038926000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область