ЗАКУПКА №0126300038926000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка соли технической
1 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:41:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:41:04 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 0 | 8 | 1464000 |
| Итого | 1464000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47263-46998
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
3113001530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47263-45234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике