Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300038926000037

Аукцион в электронной форме

Поставка мотор-редукторов

209 377 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 16:52:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 16:52:38 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 09:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мощность, КВт 28.14.20.111 шт 0 6023 54207
Мощность двигателя, Киловатт 28.14.20.111 шт 0 15517 155170

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47263-46998

Адрес электронной почты

sergey_karpenko_karpenko@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Карпенко С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН

3113001530

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15

Адрес электронной почты

sergey_karpenko_karpenko@mail.ru

Номер контактного телефона

7-47263-45234

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"

Место нахождения

Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"

Победитель

Наименование

ИП ПОТЕХИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

311602294178

Место нахождения

309310, Белгородская область, п. Ракитное, ул. Белгородская 53

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка соли технической

1 464 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:41:04 (МСК)

№0126300038926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Белгородская область

Поставка мытого песка

899 600 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:33:31 (МСК)

№0126300038926000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Белгородская область

Размещено

29.05.2026 11:38:08 (МСК)

№0126300038926000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Белгородская область