ЗАКУПКА №0126300035826000482
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных шин
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:08:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:08:27 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 15160 | 15160 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | Неизвестно | 7650 | 7650 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 25430 | 25430 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 21190 | 21190 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 5560 | 5560 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 16620 | 16620 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 6280 | 6280 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 14100 | 14100 |
| Категория использования | 22.11.14.110 | мм | Неизвестно | 14740 | 14740 |
| Категория использования шины | 22.11.14.110 | мм | Неизвестно | 14740 | 14740 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 12060 | 12060 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 18960 | 18960 |
| Индекс категории скорости | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 80400 | 80400 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 26670 | 26670 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 19640 | 19640 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 21390 | 21390 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 12090 | 12090 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 9970 | 9970 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 66280 | 66280 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 31950 | 31950 |
| Категория использования шины | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 80400 | 80400 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 5470 | 5470 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 28850 | 28850 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 5560 | 5560 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 5460 | 5460 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 4780 | 4780 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 11490 | 11490 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 10180 | 10180 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 16590 | 16590 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 30570 | 30570 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 3880 | 3880 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 14060 | 14060 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 10970 | 10970 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 3670 | 3670 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 8710 | 8710 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 10800 | 10800 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 3660 | 3660 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 41250 | 41250 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 41380 | 41380 |
| Категория использования шины | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 22780 | 22780 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 115240 | 115240 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 7780 | 7780 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 45560 | 45560 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 28170 | 28170 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 8740 | 8740 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 43270 | 43270 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 9450 | 9450 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 12090 | 12090 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 67000 | 67000 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 18400 | 18400 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 211720 | 211720 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 27180 | 27180 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 25800 | 25800 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 21190 | 21190 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 8470 | 8470 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 16270 | 16270 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 14670 | 14670 |
| Итого | 7000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Троценко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3123073734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКИМОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
ИНН
370229925834
Почтовый адрес
-
Место нахождения
153007, Ивановская область, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для специализированной техники
6 151 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:47:02 (МСК)
№0126300035826000546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по проведению обязательных медицинских осмотров
649 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:37:43 (МСК)
№0126300035826000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по объекту: "Оказание услуг по спилу аварийных деревьев Белгородское городское лесничество, кв №19, выделы 1,2 (Пушкинская аллея)"
1 831 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:46:19 (МСК)
№0126300035826000527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов автотранспортных средств
2 112 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:16:22 (МСК)
№0126300035826000522 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Размещено
30.07.2026 12:37:33 (МСК)
№0126300035826000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по объектам: "Ремонт въездной арки поселок Разумное Белгородского района", "Ремонт въездной арки село Репное Белгородского района", "Ремонт въездной арки поселок Дубовое (район Сити Молла) Белгородского района"
5 775 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:21:28 (МСК)
№0126300035826000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по покосу сорной растительности
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:51:03 (МСК)
№0126300035826000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту колодцев инженерных коммуникаций и тротуаров
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:41:00 (МСК)
№0126300035826000493 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по объекту: "Обслуживание территории парка "Берега" (со стороны жд вокзала) в г.Белгороде"
18 604 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:02:03 (МСК)
№0126300035826000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по нанесению и демаркировке горизонтальной дорожной разметки
57 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:56:29 (МСК)
№0126300035826000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область