Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000483

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по нанесению и демаркировке горизонтальной дорожной разметки

57 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:56:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:56:29 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 1666 1666
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 561 561
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 1750 1750
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 3108 3108
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 4320 4320
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 4598 4598
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 449 449
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 2973 2973
Выполнение работ в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 230 230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Карпенко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

3123073734

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Документация

docx
docx
Приложение № 2 Проект контракта.docx
Размещено: 17.07.2026 16:56:29 (МСК)
xlsx
Приложение № 3 Обоснование НМЦЕ.xlsx
Размещено: 17.07.2026 16:56:29 (МСК)
docx
docx
Контракт №2026.0483 от 07.08.2026 г. с подписями
Размещено: 12.08.2026 08:48:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМ-КАЗАНЬ"

ИНН

1658199997

Почтовый адрес

420125, г. Казань, а/я 3

Место нахождения

420125, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ МИРА (САМОСЫРОВО), Д. 12, ОФИС 204

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 17:28:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 20 минут 10 секунд

№0126300035826000561 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

19.08.2026 16:47:02 (МСК)

№0126300035826000546 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

18.08.2026 15:37:43 (МСК)

№0126300035826000543 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

11.08.2026 14:46:19 (МСК)

№0126300035826000527 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

06.08.2026 12:16:22 (МСК)

№0126300035826000522 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

30.07.2026 12:37:33 (МСК)

№0126300035826000515 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

30.07.2026 11:21:28 (МСК)

№0126300035826000513 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

24.07.2026 12:51:03 (МСК)

№0126300035826000500 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

22.07.2026 14:41:00 (МСК)

№0126300035826000493 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

21.07.2026 16:02:03 (МСК)

№0126300035826000489 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область