Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000546

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для специализированной техники

6 151 114 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:47:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 16:47:02 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 35500 35500
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 900 5400
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 27750 55500
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 12600 126000
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 16800 67200
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 700 7000
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 22500 45000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1200 60000
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 102200 204400
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 36 144
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 1800 10800
Каталожный номер 29.32.30.390 МПа 0 15000 45000
Тип 29.32.30.390 мм 0 45000 270000
Каталожный номер 29.32.30.390 м 0 59200 236800
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 7500 45000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 13700 54800
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 56140 112280
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 48900 195600
Каталожный номер 29.32.30.390 МПа 0 110500 221000
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 7200 14400
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 40000 160000
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 8500 34000
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 25200 302400
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 49000 294000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 3000 12000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 350 1400
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 21000 84000
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 18750 150000
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 28000 56000
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 38250 38250
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 109600 109600
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 122200 244400
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 7200 28800
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 231000 924000
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 164600 164600
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 40000 160000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 19600 58800
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 21500 86000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 19600 39200
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 56600 113200
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 80750 807500
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 152200 152200
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 49500 49500
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 500 5000
Длина 29.32.30.390 мм 0 52600 52600
Каталожный номер 29.32.30.390 В 0 52600 52600
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 70 840
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 1200 24000
Каталожный номер 29.32.30.390 дюйм 0 3200 38400
Каталожный номер 29.32.30.390 см[3*]; мл 0 48000 96000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Селезнева Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

3123073734

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Документация

docx
Приложение № 2 Проект контракта.docx
Размещено: 19.08.2026 16:47:02 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 19.08.2026 16:47:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка субстрата

2 168 330 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:35:52 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 14 минут 29 секунд

№0126300035826000569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

27.08.2026 17:28:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 14 минут 29 секунд

№0126300035826000561 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область