Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000561

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по объекту: "Ремонт ливневой канализации, расположенной у дома № 2 по ул. Костюкова в г. Белгороде"

1 151 572 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:28:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 17:28:43 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 56 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 УСЛ ЕД 0 1151571.86 1151571.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Курганская Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

3123073734

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Документация

zip
Приложение № 2 Проект контракта.zip
Размещено: 27.08.2026 17:28:43 (МСК)
zip
rar
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.rar
Размещено: 27.08.2026 17:28:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка субстрата

2 168 330 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:35:52 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 56 минут 26 секунд

№0126300035826000569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область