ЗАКУПКА №0126300035826000465
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средства для очистки рук
205 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:36:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:36:52 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для очистки рук | 20.41.44.110 | см[3*]; мл | 0 | 114.68 | 205047.84 |
| Итого | 205047.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Троценко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3123073734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЧУМИЧОВА, 31/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТХИМ"
ИНН
3100046540
Почтовый адрес
308023, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 30А, КВ. 10
Место нахождения
308023, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 30А, КВ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 12:37:33 (МСК)
№0126300035826000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по объектам: "Ремонт въездной арки поселок Разумное Белгородского района", "Ремонт въездной арки село Репное Белгородского района", "Ремонт въездной арки поселок Дубовое (район Сити Молла) Белгородского района"
5 775 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:21:28 (МСК)
№0126300035826000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по покосу сорной растительности
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:51:03 (МСК)
№0126300035826000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту колодцев инженерных коммуникаций и тротуаров
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:41:00 (МСК)
№0126300035826000493 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по объекту: "Обслуживание территории парка "Берега" (со стороны жд вокзала) в г.Белгороде"
18 604 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:02:03 (МСК)
№0126300035826000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по нанесению и демаркировке горизонтальной дорожной разметки
57 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:56:29 (МСК)
№0126300035826000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильных шин
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:08:27 (МСК)
№0126300035826000482 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка соли молотой технической
80 996 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:51:15 (МСК)
№0126300035826000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по объекту:"Работы по обслуживанию территории "Парка Скульптур" в г.Белгороде"
19 014 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:52:37 (МСК)
№0126300035826000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильных шин
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:58:38 (МСК)
№0126300035826000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область