Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000367

Аукцион в электронной форме

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Графический дизайн для продвинутых пользователей»

10 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 16:44:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 16:44:32 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 ЧЕЛ 0 10000 10000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Карпенко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ИНН

3123023081

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38

Адрес электронной почты

oz31@list.ru

Номер контактного телефона

7-4722-336274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОС"

ИНН

7449159286

Почтовый адрес

456617, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК, УЛ. ЛИХАЧЕВА, Д. 6, КВ. 6

Место нахождения

456617, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ ЛИХАЧЕВА, Д. 6, КВ. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 17:12:23 (МСК)

№0126300035826000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

15.06.2026 16:46:17 (МСК)

№0126300035826000384 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

09.06.2026 15:48:14 (МСК)

№0126300035826000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

08.06.2026 17:21:56 (МСК)

№0126300035826000368 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

18.06.2026 10:21:28 (МСК)

№0126300035826000408 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка мониторов

34 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 17:48:01 (МСК)

№0126300035826000394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

16.06.2026 16:38:34 (МСК)

№0126300035826000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

16.06.2026 15:45:35 (МСК)

№0126300035826000387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка ритуальных венков

225 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 16:52:06 (МСК)

№0126300035826000371 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка сетевого хранилища

111 140 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 11:28:19 (МСК)

№0126300035826000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область