Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000368

Аукцион в электронной форме

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних и недееспособных граждан»

32 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 17:21:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 17:21:56 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 ЧЕЛ 0 8000 32000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Карпенко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ИНН

3123023081

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38

Адрес электронной почты

oz31@list.ru

Номер контактного телефона

7-4722-336274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Документация

docx
docx
Приложение № 2-Проект контракта.docx
Размещено: 08.06.2026 17:21:56 (МСК)
doc
Приложение №3 - НМЦК.doc
Размещено: 08.06.2026 17:21:56 (МСК)
pdf
_7YIPT~0.PDF
Размещено: 30.06.2026 10:42:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ"

ИНН

6319247300

Почтовый адрес

443031, Самарская область, город Самара, проспект Кирова, дом 435А, офис 315

Место нахождения

443031, - САМАРСКАЯ 63, - Самара, - КИРОВА, Д. 435А, ОФИС 315

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 17:12:23 (МСК)

№0126300035826000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

15.06.2026 16:46:17 (МСК)

№0126300035826000384 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

09.06.2026 15:48:14 (МСК)

№0126300035826000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка хозяйственных товаров

114 050 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:35:47 (МСК)

№0126300035826000413 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

18.06.2026 10:21:28 (МСК)

№0126300035826000408 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка мониторов

34 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 17:48:01 (МСК)

№0126300035826000394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

16.06.2026 16:38:34 (МСК)

№0126300035826000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

16.06.2026 15:45:35 (МСК)

№0126300035826000387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка ритуальных венков

225 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 16:52:06 (МСК)

№0126300035826000371 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка сетевого хранилища

111 140 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 11:28:19 (МСК)

№0126300035826000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область