Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000389

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для оргтехники

24 100 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 16:38:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 16:38:34 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 шт 0 430 2150
Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 шт 0 1180 11800
Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 шт 0 650 6500
Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 шт 0 730 3650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Троценко Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ИНН

3123023081

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38

Адрес электронной почты

oz31@list.ru

Номер контактного телефона

7-4722-336274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ КАРТ"

ИНН

2460122114

Почтовый адрес

660020, г. Красноярск, ул. Ломоносова, д.100, кв.22

Место нахождения

null Красноярский край, УЛ ЛОМОНОСОВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 15:34:25 (МСК)

№0126300035826000454 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

24.06.2026 16:24:06 (МСК)

№0126300035826000438 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка моноблока

68 860 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:17:08 (МСК)

№0126300035826000436 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

23.06.2026 15:05:14 (МСК)

№0126300035826000432 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

22.06.2026 16:58:14 (МСК)

№0126300035826000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

19.06.2026 15:47:20 (МСК)

№0126300035826000422 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

18.06.2026 17:28:03 (МСК)

№0126300035826000418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка хозяйственных товаров

114 050 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:35:47 (МСК)

№0126300035826000413 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

18.06.2026 10:21:28 (МСК)

№0126300035826000408 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка мониторов

34 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 17:48:01 (МСК)

№0126300035826000394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область