Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035826000429

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисных кресел и стульев

84 250 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 16:58:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 16:58:14 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 0 2950 44250
Кресло офисное 31.01.12.160 мм 0 20000 40000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-233079

Адрес электронной почты

umz@beladm.ru

Ответственное должностное лицо

Карпенко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ИНН

3123023081

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38

Адрес электронной почты

oz31@list.ru

Номер контактного телефона

7-4722-336274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Документация

docx
Приложение № 2 - Проект контракта.docx
Размещено: 22.06.2026 16:58:14 (МСК)
doc
doc
Ппиложение №3 Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 22.06.2026 16:58:14 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ИП ГРОМОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ИНН

311101735505

Почтовый адрес

308001, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 54, КВ. 142

Место нахождения

308001, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 54, КВ. 142

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 15:08:33 (МСК)

№0126300035826000495 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка цветочной продукции

50 744 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:21:10 (МСК)

№0126300035826000485 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка цветочной продукции

1 250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:26:12 (МСК)

№0126300035826000484 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

09.07.2026 15:33:55 (МСК)

№0126300035826000471 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

09.07.2026 14:58:12 (МСК)

№0126300035826000470 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

09.07.2026 11:03:46 (МСК)

№0126300035826000468 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

30.06.2026 15:34:25 (МСК)

№0126300035826000454 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

24.06.2026 16:24:06 (МСК)

№0126300035826000438 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка моноблока

68 860 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:17:08 (МСК)

№0126300035826000436 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

23.06.2026 15:05:14 (МСК)

№0126300035826000432 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область