ЗАКУПКА №0126300035824000543
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению картриджей
228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 17:34:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2024 17:34:43 (МСК)
Заявки до
03.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Восстановление HP CB436A | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 4200 | 4200 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Восстановление HP Q2612A | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Восстановление HP CB435A | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 480 | 480 |
| Итого | 228000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Цветкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бурдужел Евгений Петрович
ИНН
482423690696
Почтовый адрес
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пер. Чапаева, дом 77, 106, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пер. Чапаева, дом 77, 106, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:08:07 (МСК)
№0126300035826000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 12:37:03 (МСК)
№0126300035825000792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:31:32 (МСК)
№0126300035824000925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 16:43:41 (МСК)
№0126300035824000876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка конвертов почтовых бумажных (немаркированных)
4 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 16:09:56 (МСК)
№0126300035824000597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских пренадлежностей
3 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 15:44:31 (МСК)
№0126300035824000594 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка комплектующих для компьютерной техники
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 17:44:40 (МСК)
№0126300035824000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей
9 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 17:27:50 (МСК)
№0126300035824000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг на дизайн, изготовление и доставку баннерной продукции для администрации города Белгорода на 2024год
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 15:54:15 (МСК)
№0126300035824000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по организации и проведению заключительного в 2024 году физкультурно-досугового фестиваля, предусмотренного подпрограммой «Молодежь – Белому городу» 2024 года
362 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:20:48 (МСК)
№0126300035824000549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область