ЗАКУПКА №0126300035824000876
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению картриджей
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 16:43:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2024 16:43:41 (МСК)
Заявки до
06.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 700 | 700 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Итого | 528000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@mail.beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бурдужел Евгений Петрович
ИНН
482423690696
Почтовый адрес
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пер. Чапаева, дом 77, 106, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пер. Чапаева, дом 77, 106, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:08:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 58 минут 38 секунд
№0126300035826000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 12:37:03 (МСК)
№0126300035825000792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:31:32 (МСК)
№0126300035824000925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка оперативной памяти
64 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 17:06:37 (МСК)
№0126300035824000904 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка сетевого хранилища
98 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 15:03:16 (МСК)
№0126300035824000901 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка накопителей данных
102 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:54:57 (МСК)
№0126300035824000900 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка офисной бумаги
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 16:24:14 (МСК)
№0126300035824000892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуги по организации и проведению творческих и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Нового Года
277 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 16:37:49 (МСК)
№0126300035824000890 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка офисной бумаги
770 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 16:21:34 (МСК)
№0126300035824000889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг сотовой связи
558 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 12:37:23 (МСК)
№0126300035824000884 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область