ЗАКУПКА №0126300035824000925
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению картриджей
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:31:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2024 16:31:32 (МСК)
Заявки до
19.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1450 | 1450 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1090 | 1090 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 700 | 700 |
| Оказание услуг в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 800 | 800 |
| Итого | 35000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Троценко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бурдужел Евгений Петрович
ИНН
482423690696
Почтовый адрес
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пер. Чапаева, дом 77, 106, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пер. Чапаева, дом 77, 106, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:08:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 55 минут 57 секунд
№0126300035826000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 12:37:03 (МСК)
№0126300035825000792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка цветочной продукции
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 11:15:59 (МСК)
№0126300035824000946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги формата А4 для офисной техники
29 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 17:16:15 (МСК)
№0126300035824000943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуги по проведению и организации награждения стипендиатов главы
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 11:25:57 (МСК)
№0126300035824000940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации, видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом
87 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 12:02:20 (МСК)
№0126300035824000936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию приборов учета и регулирования тепловой энергии
110 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 15:55:20 (МСК)
№0126300035824000935 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка минеральной и питьевой газированной и негазированной воды
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 17:01:39 (МСК)
№0126300035824000934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации в зданиях администрация города Белгорода
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 16:39:12 (МСК)
№0126300035824000931 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг доступа к сети Интернет для подразделений администрации города Белгорода
895 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 15:55:31 (МСК)
№0126300035824000929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область