ЗАКУПКА №0126300030221000160
Электронный аукцион
Поставка спецодежды
8 019
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 13:35:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 13:35:01 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат производственный | 2 | 839.67 | 1679.34 | ||
| Халат производственный | 1 | 839.67 | 839.67 | ||
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | ШТ | 3 | 1833.33 | 5499.99 |
| Итого | 8019 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3115001856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162
Адрес электронной почты
mkuadmhozcentr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47242-22700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Формастер'
ИНН
3123089300
Почтовый адрес
308006, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Корочанская, 85 а, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308006, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Корочанская, 85 а, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
7 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:09:03 (МСК)
№0126300030223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных для мусора
8 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:06:56 (МСК)
№0126300030223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка масла моторного
92 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 16:38:32 (МСК)
№0126300030223000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация).
1 999 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:37:24 (МСК)
№0126300030222000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
99 972
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:22:55 (МСК)
№0126300030221000208 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
58 908
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:21:10 (МСК)
№0126300030221000207 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных
31 185
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:18:33 (МСК)
№0126300030221000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
18 064
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:50:12 (МСК)
№0126300030221000205 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
17 502
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:48:05 (МСК)
№0126300030221000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
поставка масла моторного
106 028
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 15:39:38 (МСК)
№0126300030221000193 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область