ЗАКУПКА №0126300030221000193
Электронный аукцион
поставка масла моторного
106 028
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 15:39:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2021 15:39:38 (МСК)
Заявки до
09.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 128 | 481.25 | 61600 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 12 | 630.67 | 7568.04 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 48 | 767.92 | 36860.16 | |
| Итого | 106028.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3115001856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162
Адрес электронной почты
mkuadmhozcentr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47242-22700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГРИГОРЕНКО РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
312318756421
Почтовый адрес
ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г. БЕЛГОРОД
Место нахождения
ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г. БЕЛГОРОД
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕР ТРЕЙД"
ИНН
1650394594
Почтовый адрес
423823, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ СЮЮМБИКЕ, ДОМ 26, ОФИС 402
Место нахождения
423823, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ СЮЮМБИКЕ, ДОМ 26, ОФИС 402
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМТЕХ"
ИНН
5403046864
Почтовый адрес
630024, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МИРА, ДОМ 63А, КОРПУС 5, ОФИС 1
Место нахождения
630024, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МИРА, ДОМ 63А, КОРПУС 5, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР 77"
ИНН
9729303850
Почтовый адрес
-
Место нахождения
119526, Г. МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 97, К. 3, ЭТАЖ 2 КОМ. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ-АВТО"
ИНН
3123359490
Место нахождения
308009, ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г. Белгород, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 22
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КОНДОР"
ИНН
7814501707
Почтовый адрес
Россия, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.83, корп.3, литер А, офис 232
Место нахождения
197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 83, КОРП. 3, ЛИТ. А, ОФ. 232
Другие торги заказчика
Поставка бумаги туалетной
25 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:11:19 (МСК)
№0126300030223000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
7 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:09:03 (МСК)
№0126300030223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных для мусора
8 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:06:56 (МСК)
№0126300030223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка масла моторного
92 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 16:38:32 (МСК)
№0126300030223000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация).
1 999 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:37:24 (МСК)
№0126300030222000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
99 972
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:22:55 (МСК)
№0126300030221000208 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
58 908
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:21:10 (МСК)
№0126300030221000207 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных
31 185
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:18:33 (МСК)
№0126300030221000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
18 064
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:50:12 (МСК)
№0126300030221000205 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
17 502
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:48:05 (МСК)
№0126300030221000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область