ЗАКУПКА №0126300030221000204
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
17 502
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:48:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2021 16:48:05 (МСК)
Заявки до
28.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 250 | 36.87 | 9217.5 | |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | ШТ | 100 | 63.5 | 6350 | |
| Мыло хозяйственное твердое | КГ | 100 | 19.34 | 1934 | |
| Итого | 17501.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3115001856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162
Адрес электронной почты
mkuadmhozcentr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47242-22700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИКА"
ИНН
3663045763
Почтовый адрес
349029, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Героев Стратосферы, 22Г, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
349029, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Героев Стратосферы, 22Г, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗЕЛЕНЦОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
462900353837
Почтовый адрес
305007, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ ОЛЬШАНСКОГО, Д. 5
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
19 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 16:38:00 (МСК)
№0126300030223000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги туалетной
25 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:11:19 (МСК)
№0126300030223000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
7 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:09:03 (МСК)
№0126300030223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных для мусора
8 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:06:56 (МСК)
№0126300030223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка масла моторного
92 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 16:38:32 (МСК)
№0126300030223000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация).
1 999 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:37:24 (МСК)
№0126300030222000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
99 972
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:22:55 (МСК)
№0126300030221000208 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
58 908
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:21:10 (МСК)
№0126300030221000207 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных
31 185
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 10:18:33 (МСК)
№0126300030221000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
18 064
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:50:12 (МСК)
№0126300030221000205 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область