ЗАКУПКА №0126300029120000947
Электронный аукцион
Поставка сертификатов и абонементов на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус»
142 650
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:59:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 12:59:04 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 1350 | 1350 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 6 | 13600 | 81600 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 3 | 13600 | 40800 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 3 | 6300 | 18900 |
| Итого | 142650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парусник"
ИНН
3123029196
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» для администрации Белгородского района
194 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:36:59 (МСК)
№0126300029125000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению права использования новых версий программного обеспечения Directum RX
40 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 11:05:09 (МСК)
№0126300029124000541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» для администрации Белгородского района
288 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 11:10:04 (МСК)
№0126300029124000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка сертификата на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус-Бюджет 8».
197 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 10:29:46 (МСК)
№0126300029124000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
03.03.2022 17:50:08 (МСК)
№0126300029122000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
272 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:00:43 (МСК)
№0126300029121000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению видеоматериалов информационного характера администрации Белгородского района
448 800
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 18:02:37 (МСК)
№0126300029121000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерного оборудования для администрации Белгородского района
145 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 17:56:27 (МСК)
№0126300029121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство здания администрации Малиновского сельского поселения Белгородского района"
699 164
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 12:17:51 (МСК)
№0126300029121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обслуживанию, сопровождению, модификации (доработке и разработке дополнительных функций, приложений и т.п.) и адаптации программного продукта «Парус»
30 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 14:12:55 (МСК)
№0126300029120000948 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область