ЗАКУПКА №0126300029124000025
Аукцион в электронной форме
Поставка сертификата на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус-Бюджет 8».
197 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 10:29:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2024 10:29:46 (МСК)
Заявки до
06.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абонемент на лицензионное обслуживание программного продукта «Парус - Бюджет 8. Сведение отчетности | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 9415 | 9415 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: «Парус-Бюджет 8» Бухгалтерский учет | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 15700 | 125600 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: ПП «Парус-Бюджет 8» - «Управление кадрами государственной гражданской службы» | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 15700 | 15700 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: ПП «Парус-Бюджет 8» - Расчет заработной платы | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 15700 | 47100 |
| Итого | 197815 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (4722) 310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парусник"
ИНН
3123029196
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» для администрации Белгородского района
194 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:36:59 (МСК)
№0126300029125000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению права использования новых версий программного обеспечения Directum RX
40 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 11:05:09 (МСК)
№0126300029124000541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» для администрации Белгородского района
288 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 11:10:04 (МСК)
№0126300029124000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников администрации Белгородского района по образовательной программе «Бюджетные процессы и закупочные процедуры для муниципальных служащих»
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 17:04:08 (МСК)
№0126300029124000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
06.05.2024 16:53:39 (МСК)
№0126300029124000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников администрации Белгородского района по образовательной программе «Гражданская оборона и защита в чрезвычайных ситуациях»
4 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 16:49:14 (МСК)
№0126300029124000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка многоместных детских колясок (для двойни)
783 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 10:41:43 (МСК)
№0126300029124000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 09:52:03 (МСК)
№0126300029124000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей.
176 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 14:43:40 (МСК)
№0126300029124000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по разработке, адаптации, модификации, установке, тестированию и сопровождению системы управления административно-хозяйственной деятельность на базе программного продукта «Парус»
92 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 10:31:22 (МСК)
№0126300029124000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область