ЗАКУПКА №0126300029122000231
Аукцион в электронной форме
Поставка сертификата на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус» и абонемента на лицензионное обслуживание программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8».
184 870
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 17:50:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2022 17:50:08 (МСК)
Заявки до
11.03.2022 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абонемент на лицензионное обслуживание программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» - Модуль «Сведение отчетности. Центр учета – Клиентская часть». | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 8070 | 8070 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: «ПАРУС-Бюджет 8» - Модуль «Расчет заработной платы» | 58.29.50.000 | ШТ | 3 | 13600 | 40800 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: «ПАРУС-Бюджет 8» - модуль «Бухгалтерский учет» | 58.29.50.000 | ШТ | 7 | 13600 | 95200 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: «ПАРУС-Бюджет 8» - Модуль «Кадры государственной гражданской службы» | 58.29.50.000 | ШТ | 3 | 13600 | 40800 |
| Итого | 184870 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парусник"
ИНН
3123029196
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» для администрации Белгородского района
194 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:36:59 (МСК)
№0126300029125000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению права использования новых версий программного обеспечения Directum RX
40 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 11:05:09 (МСК)
№0126300029124000541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» для администрации Белгородского района
288 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 11:10:04 (МСК)
№0126300029124000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка сертификата на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус-Бюджет 8».
197 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 10:29:46 (МСК)
№0126300029124000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка отечественных операционных систем и офисного программного обеспечения для нужд администрации Белгородского района
576 300
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 12:57:44 (МСК)
№0126300029122000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерных комплектующих частей для администрации Белгородского района
110 780
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 14:04:14 (МСК)
№0126300029122000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерных комплектующих частей и расходных материалов для администрации Белгородского района
42 535
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 17:37:16 (МСК)
№0126300029122000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерных комплектующих частей и расходных материалов для администрации Белгородского района
42 290
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 17:31:13 (МСК)
№0126300029122000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка подарочных наборов для новорожденных для нужд администрации Белгородского района на 2022 год
793 350
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 14:49:22 (МСК)
№0126300029122000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обслуживанию, сопровождению, модификации (доработке и разработке дополнительных функций, приложений и т.п.) и адаптации программного продукта "Парус"
48 100
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 17:55:33 (МСК)
№0126300029122000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область