Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300029120000487

Электронный аукцион

Поставка компьютерных комплектующих частей и расходных материалов для администрации Белгородского района на 2020 год

187 000

Начальная цена

Размещено

03.07.2020 17:45:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2020 17:45:37 (МСК)

Заявки до

15.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мышь компьютерная ШТ 40 240 9600
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 880 1760
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 4 3030 12120
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 10 72 720
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 8630 17260
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 290 870
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 УПАК 1 2140 2140
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 2320 6960
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 20 320 6400
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 УПАК 10 230 2300
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 100 5 500
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 26770 26770
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 10 500 5000
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 3480 6960
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 8 680 5440
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 5 2250 11250
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 5 460 2300
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 5850 5850
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 11900 11900
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 625 1250
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 УПАК 2 200 400
Клавиатура ШТ 40 470 18800
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 50 5 250
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 650 1950
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 7 410 2870
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 3360 6720
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 230 690
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 2700 5400
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 840 2520
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 УПАК 15 230 3450
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 12 550 6600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 4722 310521

Адрес электронной почты

adm.munzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лозовской В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

ИНН

3102003133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Документация

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Холяпина Алена Викторовна

ИНН

312251241190

Место нахождения

309857, Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Алексеевка, 309857,Белгородская область, г.Алексеевка ул. Маяковского д.76 кв.31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Технический центр Инфотех-Сервис"

ИНН

3123035094

Почтовый адрес

308007, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр. Б. Хмеьницкого, 86 , ОКАТО: 14401000000

Место нахождения

308007, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр. Б. Хмеьницкого, 86 , ОКАТО: 14401000000

Наименование

ООО Компьютеры ЭЛСИ

ИНН

3123205363

Почтовый адрес

308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000

Место нахождения

308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000

Другие торги заказчика

Размещено

26.04.2022 12:43:56 (МСК)

№0126300029122000416 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

17.03.2022 17:37:16 (МСК)

№0126300029122000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

23.09.2021 15:38:25 (МСК)

№0126300029121000601 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

22.06.2021 17:06:35 (МСК)

№0126300029121000277 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

09.06.2021 16:39:59 (МСК)

№0126300029121000236 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

21.07.2020 11:40:30 (МСК)

№0126300029120000531 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

21.07.2020 10:32:05 (МСК)

№0126300029120000529 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

15.07.2020 11:22:22 (МСК)

№0126300029120000510 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

08.07.2020 17:23:40 (МСК)

№0126300029120000495 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

08.07.2020 16:07:29 (МСК)

№0126300029120000494 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область