Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300029121000601

Электронный аукцион

Поставка компьютерных комплектующих частей и расходных материалов для администрации Белгородского района

72 080

Начальная цена

Размещено

23.09.2021 15:38:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.09.2021 15:38:25 (МСК)

Заявки до

06.10.2021 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 200 36 7200
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 50 50
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 50 5 250
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 20 350 7000
Клавиатура 40 540 21600
Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 ШТ 5 2600 13000
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 7 460 3220
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 160 160
Мышь компьютерная 40 250 10000
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 200 38 7600
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 200 5 1000
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 500 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 4722 310521

Адрес электронной почты

adm.munzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лозовской В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

ИНН

3102003133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Документация

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Холяпина Алена Викторовна

ИНН

312251241190

Место нахождения

309857, Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Алексеевка, 309857,Белгородская область, г.Алексеевка ул. Маяковского д.76 кв.31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

"ООО ""КомпЛекТех"""

ИНН

5424403637

Почтовый адрес

633161, Российская Федерация, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп. Колывань, ул. Советская, дом 66, ОКАТО: 50221551000

Место нахождения

633161, Российская Федерация, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп. Колывань, ул. Советская, дом 66, ОКАТО: 50221551000

Наименование

ООО Компьютеры ЭЛСИ

ИНН

3123205363

Почтовый адрес

308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000

Место нахождения

308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000

Наименование

ООО "ЛЮКС-КОМПЬЮТЕРС"

ИНН

3102016799

Почтовый адрес

308012, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Костюкова, дом 36Г, ОКАТО: 14401000000

Место нахождения

308012, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Костюкова, дом 36Г, ОКАТО: 14401000000

Другие торги заказчика

Размещено

26.04.2022 12:43:56 (МСК)

№0126300029122000416 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

17.03.2022 17:37:16 (МСК)

№0126300029122000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

13.10.2021 15:43:17 (МСК)

№0126300029121000653 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

13.10.2021 15:23:13 (МСК)

№0126300029121000652 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

13.10.2021 15:19:46 (МСК)

№0126300029121000651 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

13.10.2021 13:58:09 (МСК)

№0126300029121000650 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

06.10.2021 15:58:43 (МСК)

№0126300029121000636 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

30.09.2021 13:40:31 (МСК)

№0126300029121000617 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

24.09.2021 10:18:17 (МСК)

№0126300029121000605 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

23.09.2021 17:48:25 (МСК)

№0126300029121000604 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область