ЗАКУПКА №0126300029121000617
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов для нужд администрации Белгородского района
29 964
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:40:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 13:40:31 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 454 | 66 | 29964 | ||
| Итого | 29964 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДИВИС"
ИНН
2130103233
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гражданская, 75, корп.7, 4, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гражданская, 75, корп.7, 4, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Поставка компримированного природного газа (метана) для нужд администрации Белгородского района на 2022 год
1 233 210
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 11:23:39 (МСК)
№0126300029121000668 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги листовой для офисной техники для нужд администрации Белгородского района
274 400
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 15:26:08 (МСК)
№0126300029121000667 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство водопровода по ул. Попова и ул. Королева п. Октябрьский Белгородского района
1 498 699
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 15:38:09 (МСК)
№0126300029121000661 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство сетей водоснабжения по ул. Цветочная и ул. Горького в с. Веселая Лопань (пир)
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 17:00:14 (МСК)
№0126300029121000657 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильных шин для нужд администрации Белгородского района
11 600
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 15:22:02 (МСК)
№0126300029121000656 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство автомобильной дороги с тротуаром, соединяющие две части мкр. "Новосадовый - 16/1" Белгородского района
1 395 043
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 15:43:17 (МСК)
№0126300029121000653 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство сетей водоснабжения по ул. Кооперативная с. Веселая Лопань Белгородского района (пир)
900 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 15:23:13 (МСК)
№0126300029121000652 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство автомобильной дороги "Карнауховка - Нижний Ольшанец" (пир)
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 15:19:46 (МСК)
№0126300029121000651 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство сельского Дома культуры в с. Киселево Белгородского района (пир)
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 13:58:09 (МСК)
№0126300029121000650 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по ежемесячному техническому сервисному обслуживанию приборов учета индивидуального теплового пункта
24 500
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 15:58:43 (МСК)
№0126300029121000636 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область