ЗАКУПКА №0126300029120000495
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории городского поселения "Поселок Северный" Белгородского района Белгородской области
796 695
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 17:23:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2020 17:23:40 (МСК)
Заявки до
30.07.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплексных кадастровых работ на территории городского поселения "Поселок Северный" Белгородского района Белгородской области | 71.12.35.110 | КОМПЛ | 1 | 796695 | 796695 |
| Итого | 796695 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОБЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"
ИНН
3123185290
Почтовый адрес
308002, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Парковая, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАС ТЕВЯШОВА"
ИНН
3663135752
Почтовый адрес
394029, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 15, ОФИС 115 А
Место нахождения
394029, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 15, ОФИС 115 А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР - БЮРО ТЕХНИКОВ И ИНЖЕНЕРОВ"
ИНН
6450095194
Почтовый адрес
410012 г. Саратов, ул. им. И.С. Кутякова, д.5, оф.901
Место нахождения
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., ДОМ 5, ОФИС 901
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРОС"
ИНН
5837074504
Почтовый адрес
440046, ПЕНЗЕНСКАЯ, ПЕНЗА, ПЕНЗА, МИРА, ДОМ 9А, ОФИС 2
Место нахождения
440046, ПЕНЗЕНСКАЯ, ПЕНЗА, ПЕНЗА, МИРА, ДОМ 9А, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
272 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:00:43 (МСК)
№0126300029121000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
180 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:19:26 (МСК)
№0126300029120000945 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
312 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 11:51:20 (МСК)
№0126300029120000912 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
110 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 11:18:52 (МСК)
№0126300029120000909 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
110 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 17:09:57 (МСК)
№0126300029120000908 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
120 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:45:55 (МСК)
№0126300029120000906 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
440 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:35:21 (МСК)
№0126300029120000745 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории городского поселения "Поселок Октябрьский" Белгородского района Белгородской области
283 749
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 17:06:05 (МСК)
№0126300029120000667 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
84 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 17:37:32 (МСК)
№0126300029120000635 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
22 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:22:22 (МСК)
№0126300029120000510 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область