ЗАКУПКА №0126300004320000031
Электронный аукцион
Поставка горюче-смазочных материалов (автомасла, технические жидкости)
97 540
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:22:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 12:22:25 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 3 | 2350 | 7050 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 2 | 2050 | 4100 |
| Фильтры для очистки воздуха | 28.25.14.111 | ШТ | 3 | 350 | 1050 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 3 | 1950 | 5850 |
| Фильтры для очистки воздуха | 28.25.14.111 | ШТ | 3 | 300 | 900 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 2 | 1550 | 3100 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 4 | 2350 | 9400 |
| Фильтры для очистки воздуха | 28.25.14.111 | ШТ | 2 | 250 | 500 |
| Фильтры для очистки воздуха | 28.25.14.111 | ШТ | 2 | 350 | 700 |
| Фильтры для очистки воздуха | 28.25.14.111 | ШТ | 2 | 300 | 600 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 37 | 1470 | 54390 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 4 | 2100 | 8400 |
| Фильтры для очистки воздуха | 28.25.14.111 | ШТ | 3 | 500 | 1500 |
| Итого | 97540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
847-235-52982
Адрес электронной почты
volokon-otdel@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бережной А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3106007467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ. ЛЕНИНА, Д.60
Адрес электронной почты
volokon-otdel@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47235-50144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
309650, Белгородская обл, п Волоконовка, ул Ленина, дом 60
Место нахождения
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ ЛЕНИНА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель СМОЛЕНСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
310600893576
Почтовый адрес
309665, Россия, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Место нахождения
309665, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильные масла)
99 500
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 16:20:46 (МСК)
№0126300004322000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 1 полугодие 2021 года
1 654 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:39:11 (МСК)
№0126300004320000177 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
30 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:32:56 (МСК)
№0126300004320000164 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
46 200
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 13:27:56 (МСК)
№0126300004320000161 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
26 700
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:42:10 (МСК)
№0126300004320000157 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
119 600
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 11:14:35 (МСК)
№0126300004320000142 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 4 квартал 2020 года
847 236
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 16:00:55 (МСК)
№0126300004320000136 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка газа горючего природного компримированного (метан)
281 424
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:16:15 (МСК)
№0126300004320000129 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 3 квартал 2020 года
847 236
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 14:25:50 (МСК)
№0126300004320000094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка фильтров масляных, топливных, воздушных для автомобилей
42 360
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:25:40 (МСК)
№0126300004320000032 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область