ЗАКУПКА №0126300004320000032
Электронный аукцион
Поставка фильтров масляных, топливных, воздушных для автомобилей
42 360
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:25:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 12:25:40 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 3 | 400 | 1200 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 1 | 1250 | 1250 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 4 | 550 | 2200 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 3 | 900 | 2700 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 4 | 350 | 1400 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 2 | 400 | 800 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 37 | 200 | 7400 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 4 | 350 | 1400 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 4 | 350 | 1400 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 2 | 300 | 600 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 4 | 750 | 3000 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 1 | 2000 | 2000 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 37 | 180 | 6660 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 2 | 250 | 500 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 2 | 150 | 300 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 2 | 250 | 500 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 2 | 400 | 800 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 2 | 350 | 700 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 37 | 150 | 5550 |
| Итого | 42360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+47 235 50409
Адрес электронной почты
Volbuhadm@yandex.ry
Ответственное должностное лицо
Бережной А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3106007467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ. ЛЕНИНА, Д.60
Адрес электронной почты
volokon-otdel@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47235-50144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
309650, Белгородская обл, п Волоконовка, ул Ленина, дом 60
Место нахождения
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ ЛЕНИНА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель СМОЛЕНСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
310600893576
Почтовый адрес
309665, Россия, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Место нахождения
309665, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров масляных, топливных, воздушных и фильтров салона для автомобилей
80 820
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 16:15:08 (МСК)
№0126300004322000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка фильтров масляных, топливных, воздушных для автомобилей
43 500
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 15:54:11 (МСК)
№0126300004321000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 1 полугодие 2021 года
1 654 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:39:11 (МСК)
№0126300004320000177 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
30 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:32:56 (МСК)
№0126300004320000164 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
46 200
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 13:27:56 (МСК)
№0126300004320000161 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
26 700
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:42:10 (МСК)
№0126300004320000157 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
119 600
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 11:14:35 (МСК)
№0126300004320000142 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 4 квартал 2020 года
847 236
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 16:00:55 (МСК)
№0126300004320000136 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка газа горючего природного компримированного (метан)
281 424
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:16:15 (МСК)
№0126300004320000129 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 3 квартал 2020 года
847 236
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 14:25:50 (МСК)
№0126300004320000094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область