ЗАКУПКА №0126300004320000142
Электронный аукцион
Поставка автозапчастей
119 600
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 11:14:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2020 11:14:35 (МСК)
Заявки до
28.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 100 | 100 |
| Катушки зажигания | 29.31.21.160 | УСЛ ЕД | 3 | 1400 | 4200 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 1800 | 3600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 100 | 100 |
| Кузова (кабины), их узлы и детали | 29.32.30.230 | ШТ | 2 | 250 | 500 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 550 | 550 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 1 | 660 | 660 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | ШТ | 1 | 1200 | 1200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1450 | 1450 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 150 | 150 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 440 | 440 |
| Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 29.32.30.134 | ШТ | 1 | 350 | 350 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 1 | 800 | 800 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 380 | 760 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 2 | 650 | 1300 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 2 | 4800 | 9600 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 2 | 1350 | 2700 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 1 | 2900 | 2900 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 720 | 720 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 1 | 5050 | 5050 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 1 | 800 | 800 |
| Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 26.51.52.130 | ШТ | 1 | 3800 | 3800 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 600 | 1200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 7 | 400 | 2800 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 500 | 500 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 2 | 400 | 800 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 4 | 1800 | 7200 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 1 | 750 | 750 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 1 | 2600 | 2600 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 2 | 1150 | 2300 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 27.40.39.119 | ШТ | 8 | 30 | 240 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 800 | 800 |
| Сцепления, их узлы и детали | 29.32.30.180 | ШТ | 1 | 700 | 700 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 400 | 400 |
| Сцепления, их узлы и детали | 29.32.30.180 | ШТ | 1 | 9100 | 9100 |
| Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 23.19.26.900 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 29.32.30.310 | ШТ | 1 | 3800 | 3800 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 4 | 420 | 1680 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 700 | 700 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 2 | 3900 | 7800 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 5 | 700 | 3500 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 2 | 1400 | 2800 |
| Сцепления, их узлы и детали | 29.32.30.180 | ШТ | 1 | 3500 | 3500 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 4 | 75 | 300 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 1 | 300 | 300 |
| Сцепления, их узлы и детали | 29.32.30.180 | ШТ | 1 | 750 | 750 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 150 | 300 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 2 | 650 | 1300 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 2 | 400 | 800 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 2 | 100 | 200 |
| Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 29.31.22.130 | ШТ | 1 | 550 | 550 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 400 | 1600 |
| Выключатели и переключатели пакетные | 27.33.11.130 | ШТ | 2 | 900 | 1800 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | ШТ | 2 | 400 | 800 |
| Сцепления, их узлы и детали | 29.32.30.180 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Отопители воздушно-жидкостные, интегральные охладители, отопители-охладители, распределительные устройства для подачи воздуха; холодильные компрессионные или других типов установки | 29.32.30.261 | ШТ | 1 | 1700 | 1700 |
| Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 28.15.10.119 | ШТ | 6 | 280 | 1680 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 1 | 90 | 90 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 470 | 470 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 2500 | 5000 |
| Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 29.32.30.310 | ШТ | 1 | 150 | 150 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 1 | 300 | 300 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 1 | 50 | 50 |
| Указатели и датчики аварийных состояний | 29.32.30.164 | ШТ | 1 | 1750 | 1750 |
| Ремни приводные прорезиненные клиновые | 22.19.40.122 | ШТ | 1 | 650 | 650 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 210 | 210 |
| Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 26.51.52.130 | ШТ | 1 | 150 | 150 |
| Итого | 119600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+47 235 50409
Адрес электронной почты
Volbuhadm@yandex.ry
Ответственное должностное лицо
Бережной А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3106007467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ. ЛЕНИНА, Д.60
Адрес электронной почты
volokon-otdel@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47235-50144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
309650, Белгородская обл, п Волоконовка, ул Ленина, дом 60
Место нахождения
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ ЛЕНИНА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель СМОЛЕНСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
310600893576
Почтовый адрес
309665, Россия, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Место нахождения
309665, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Центр НПН'
ИНН
5257134140
Почтовый адрес
603127, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, дом 6, 16, ОКАТО: 22401365000
Место нахождения
603127, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вторчермета, дом 6, 16, ОКАТО: 22401365000
Наименование
ИП КУЗЬМИЧЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
732705107964
Место нахождения
432026, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, 24, 22
Наименование
Индивидуальный предприниматель Аулов Евгений Владиславович
ИНН
526209626069
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей
1 019 030
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 14:35:57 (МСК)
№0126300004321000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
363 410
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 11:17:19 (МСК)
№0126300004321000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
46 200
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 13:27:56 (МСК)
№0126300004320000161 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка автозапчастей
26 700
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:42:10 (МСК)
№0126300004320000157 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
199 200
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 09:59:43 (МСК)
№0126300004321000003 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка фильтров масляных, топливных, воздушных для автомобилей
43 500
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 15:54:11 (МСК)
№0126300004321000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Приобретение автомобиля
655 180
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 13:54:06 (МСК)
№0126300004320000188 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка газа горючего природного компримированного (метан) на 1 полугодие 2021 года
320 549
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:45:12 (МСК)
№0126300004320000178 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на 1 полугодие 2021 года
1 654 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:39:11 (МСК)
№0126300004320000177 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
30 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:32:56 (МСК)
№0126300004320000164 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область