Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124300021026000633

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для офисной техники

210 267 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:56:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 10:56:19 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип печати 26.20.40.170 шт 0 19000 19000
Тип печати 26.20.40.170 шт 0 19000 19000
Ресурс, страниц формата А4 26.20.40.160 шт 0 8766.67 17533.34
Вид оргтехники 26.20.40.160 шт 0 10600 21200
Совместимость 26.20.40.160 шт 0 12766.67 25533.34
Вид оргтехники 26.20.40.160 шт 0 7233.33 36166.65
Вид оргтехники 26.20.40.160 шт 0 6766.67 33833.35
Цвет 26.20.40.170 шт 0 19000 19000
Ресурс, страниц при формате А4 26.20.40.170 шт 0 19000 19000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8182-607557

Адрес электронной почты

kopylova@arhcity.ru

Ответственное должностное лицо

Копылова К. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН

2901077570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, ПЛ. В.И.ЛЕНИНА, Д.5, КВ.303

Номер контактного телефона

7-8182-607213

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПЛОЩАДЬ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 5

Документация

pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643833
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644353
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644041
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643934
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643885
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644312
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644406
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
docx
Приложение № 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
docx
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643913
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644282
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
docx
Приложение № 1 Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 02.07.2026 10:56:19 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644312
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643885
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644041
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644406
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643934
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644282
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643913
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
docx
Приложение № 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
docx
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_644353
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
pdf
Уведомление №1875_2_2026-06-10_643833
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)
docx
Приложение № 1 Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 07.07.2026 15:16:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"

ИНН

3664234516

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сувенирной продукции

35 550 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:36:49 (МСК)

№0124300021026000704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

05.08.2026 10:14:27 (МСК)

№0124300021026000694 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

30.07.2026 15:38:10 (МСК)

№0124300021026000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка кресел офисных

135 112 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:10:17 (МСК)

№0124300021026000677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

22.07.2026 11:47:22 (МСК)

№0124300021026000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка канцелярских товаров

71 933 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:29:26 (МСК)

№0124300021026000678 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

14.07.2026 16:40:38 (МСК)

№0124300021026000662 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

13.07.2026 09:40:07 (МСК)

№0124300021026000660 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка марок почтовых

505 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:14:43 (МСК)

№0124300021026000654 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

03.07.2026 11:23:43 (МСК)

№0124300021026000643 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область