Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124300021026000643

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по изготовлению и поставке ритуального комплекта

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:23:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 11:23:43 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по изготовлению и поставке ритуального комплекта 96.03.12.123 КОМПЛ Неизвестно 8666.67 8666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8182-607557

Адрес электронной почты

kopylova@arhcity.ru

Ответственное должностное лицо

Копылова К. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН

2901077570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, ПЛ. В.И.ЛЕНИНА, Д.5, КВ.303

Номер контактного телефона

7-8182-607213

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПЛОЩАДЬ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 5

Документация

Победитель

Наименование

ИП ВАСИЛЬЕВ МАКСИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

ИНН

290214820973

Почтовый адрес

ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г СЕВЕРОДВИНСК,

Место нахождения

164500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ТОРЦЕВА, Д. 18, КВ. 103

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

577 602 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:40:26 (МСК)

№0124300021026000705 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка сувенирной продукции

35 550 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:36:49 (МСК)

№0124300021026000704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

05.08.2026 10:14:27 (МСК)

№0124300021026000694 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

30.07.2026 15:38:10 (МСК)

№0124300021026000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка кресел офисных

135 112 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:10:17 (МСК)

№0124300021026000677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

22.07.2026 11:47:22 (МСК)

№0124300021026000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка канцелярских товаров

71 933 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:29:26 (МСК)

№0124300021026000678 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

14.07.2026 16:40:38 (МСК)

№0124300021026000662 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Размещено

13.07.2026 09:40:07 (МСК)

№0124300021026000660 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область

Поставка марок почтовых

505 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:14:43 (МСК)

№0124300021026000654 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Архангельская область