ЗАКУПКА №0124300021026000654
Запрос котировок в электронной форме
Поставка марок почтовых
505 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:14:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:14:43 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 100 | 5000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 50 | 150000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 25 | 175000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 10 | 140000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 5 | 17000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 3 | 12000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 2 | 6000 |
| Итого | 505000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8182-607593
Адрес электронной почты
aitykbaeva@arhcity.ru
Ответственное должностное лицо
Айтыкбаева В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2901077570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, ПЛ. В.И.ЛЕНИНА, Д.5, КВ.303
Номер контактного телефона
7-8182-607213
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПЛОЩАДЬ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
59 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:27:22 (МСК)
№0124300021026000707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Поставка канцелярских товаров
577 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:40:26 (МСК)
№0124300021026000705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Поставка сувенирной продукции
35 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:36:49 (МСК)
№0124300021026000704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 222 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:14:27 (МСК)
№0124300021026000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Оказание услуги по продлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение "TrueConf Server V"
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:38:10 (МСК)
№0124300021026000687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Поставка кресел офисных
135 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:10:17 (МСК)
№0124300021026000677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Поставка аппаратно-программного комплекса шифрования "Континент"
3 405 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:47:22 (МСК)
№0124300021026000679 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Поставка канцелярских товаров
71 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:29:26 (МСК)
№0124300021026000678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по монтажу противопожарных металлических дверей
106 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:40:38 (МСК)
№0124300021026000662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область
Поставка периферийного оборудования и комплектующих
5 611 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:40:07 (МСК)
№0124300021026000660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Архангельская область