Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123300008226000378

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту нежилых помещений (демонтажные работы) здания по адресу: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 131

4 688 149 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:11:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 12:11:23 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
3. Требования к гарантии качества выполненных Работ. 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 4688149.42 4688149.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4162-233965

Адрес электронной почты

munzakaz@admblag.ru

Ответственное должностное лицо

Лебедева Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН

2801140691

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.133

Адрес электронной почты

ehs@admblag.ru

Номер контактного телефона

7-4162-234012

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Почтовый адрес

675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133

Место нахождения

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИТ"

ИНН

2812171081

Почтовый адрес

675520, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, г. Благовещенск, п. Аэропорт, д.6, кв.14

Место нахождения

675019, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, П АЭРОПОРТ, Д. 6, КВ. 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

12 418 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:52:50 (МСК)

№0123300008226000446 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

11.08.2026 09:51:33 (МСК)

№0123300008226000438 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

11.08.2026 04:44:06 (МСК)

№0123300008226000436 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

06.08.2026 06:54:15 (МСК)

№0123300008226000424 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Поставка автомобиля легкового

5 597 250 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:49:53 (МСК)

№0123300008226000412 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

22.07.2026 10:44:47 (МСК)

№0123300008226000403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

20.07.2026 09:37:56 (МСК)

№0123300008226000398 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

16.07.2026 11:54:25 (МСК)

№0123300008226000392 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

10.07.2026 10:25:26 (МСК)

№0123300008226000380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область