ЗАКУПКА №0123300008226000446
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
12 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:52:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:52:50 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 22.21.42.129 | шт | 0 | 620.88 | 12417.6 |
| Итого | 12417.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-233961
Адрес электронной почты
munzakaz@admblag.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2801140691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.133
Адрес электронной почты
ehs@admblag.ru
Номер контактного телефона
7-4162-234012
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Почтовый адрес
675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133
Место нахождения
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"А - ЭЛ - ДЖИ СОФТ"
ИНН
2801060446
Почтовый адрес
675001, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. 50 Лет Октября, д.65 "А"
Место нахождения
675001, 675001, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. 50 Лет Октября, д.65 "А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике